Мамочки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумпробнаяГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
поиск по форуму
Loading
Самые активные пользователи
Jelena (15996)
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_lcapНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_voting_barНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_rcap 
Варвара (13122)
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_lcapНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_voting_barНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_rcap 
эльвира (12243)
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_lcapНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_voting_barНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_rcap 
Катя (7270)
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_lcapНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_voting_barНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_rcap 
ksjutik (6423)
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_lcapНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_voting_barНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_rcap 
*Солнышко* (5741)
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_lcapНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_voting_barНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_rcap 
Уляська (5521)
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_lcapНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_voting_barНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_rcap 
Ульяна (5269)
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_lcapНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_voting_barНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_rcap 
Оленька (5242)
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_lcapНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_voting_barНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_rcap 
Irina88 (5105)
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_lcapНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_voting_barНаша маленькая победа или История моих третьих родов. I_vote_rcap 
Последние темы
» Наша маленькая победа или История моих третьих родов.
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. EmptyВт Июн 30 2015, 19:25 автор Варвара

» Наши уютные дома
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. EmptyСр Ноя 05 2014, 16:44 автор Катя

» Продаю свадебное платье!!!
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. EmptyВт Май 27 2014, 00:20 автор Ульяна

» ПОЗДРАВЛЯЛКИ НА НОВЫЙ ГОД
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. EmptyВт Дек 31 2013, 02:37 автор Ульяна

» Номинация на наградки
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. EmptyВс Окт 13 2013, 14:04 автор Варвара

» Когда планировать следущего или разница в возрасте у детей?
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. EmptyВт Июл 02 2013, 15:49 автор Ульяна

» Внутриматочная спираль: мифы и реальность
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. EmptyСб Янв 19 2013, 17:53 автор ksjutik

» Прием коллагена внутрь
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. EmptyВт Окт 09 2012, 00:08 автор verda

» Растяжки, их причины и методы борьбы с ними
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. EmptyЧт Окт 04 2012, 21:22 автор verda

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Датки

1 - Максим (Марина27)
2
3 - Полина (Оленька)
4 - Ксюша (Катя), Ярослав (Ульяна)
5 - Александра (Танюша)
6 - Артур (elvira)
7 - Арина (Jelena), Инна(Уляська), Вова (Варвара)
8
9 - Егор (Лапкин), Алина (vesennajapesenka), Лерочка (lolodi)
10 - Лиза и Никита (Кристина), Соня (Sliva57), Настя (Polino4ka777)
11 - Даниил (mamaLena)
12 - София (Anabell) Максимилиан (ksjutik)
13 - Злата (Katenachek)
14 - Илюша (Г@люсик),Артемка(Юляшка)
15
16 - Милана (Nostalgia) Сергей (Иринка)
17 - Анна (Танюша)
18 - Дарья (Irina88)
19
20 - Анюта(Масяпа), Всеволод и Вероника (Г@люсик )
21
22
23 - Алиса (Кэттинька),Катюша (Квикуся), Димочка и Игорек (Мамочка зайченков), Настюша (Яночка)
24 - Николка (SunOfFlower)
25 - Елена(markiza),
26 - Дашенька (Юлик), Амит и Итай (aleska), Даша (Солнышко), Виктория (PARTYzanochka)
27 - Вероника (Варвара), Никитка (Julia529233)
28 - Анастасия (Рыжик), Эрик (Кристина) Жасминка и Катринка (аленка)
29 - Артем (Светлана), Ваня и Дима (Суворик)
30 - Ника(Шурка), Виктория (Ирочная), Егорка (Юлия), Игорь, Маргарита (Анастасия), Ева(tanjaaro)
31 - Всеволод и Святослав (Мариолла), Матвеюшка (MYSH@STIK)

 

 Наша маленькая победа или История моих третьих родов.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Варвара
Ценнейший форумчанин
Варвара


Количество сообщений : 13122
Возраст : 35
Географическое положение : Оренбург
самая счастливая!!!!!!!!!!
Наградки : Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 360112c5eac9Наша маленькая победа или История моих третьих родов. B1e718bd64e7Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 8b8c353acdedНаша маленькая победа или История моих третьих родов. 46767937a81bНаша маленькая победа или История моих третьих родов. Ee61b3ab26d7Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 382c78ae5c50Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 8834b3e9d55eНаша маленькая победа или История моих третьих родов. Aw-37Наша маленькая победа или История моих третьих родов. DjmНаша маленькая победа или История моих третьих родов. 290b8a9981a6Наша маленькая победа или История моих третьих родов. D20e97a081e1Наша маленькая победа или История моих третьих родов. Abbf0e8123e5Наша маленькая победа или История моих третьих родов. Medal14
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. D7260b10ee2eНаша маленькая победа или История моих третьих родов. Bd4021d2481fНаша маленькая победа или История моих третьих родов. 409204Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 6b62f0d401b9Наша маленькая победа или История моих третьих родов. A026447fc843Наша маленькая победа или История моих третьих родов. F0a4553767ebНаша маленькая победа или История моих третьих родов. Af6ae82fde58Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 1b4baf8789ceНаша маленькая победа или История моих третьих родов. 6cefb739b2d3
Репутация : 31
Очки : 42356

Наша маленькая победа или История моих третьих родов. Empty
СообщениеТема: Наша маленькая победа или История моих третьих родов.   Наша маленькая победа или История моих третьих родов. EmptyСр Июн 24 2015, 16:21


Еще первого июня меня стали мучить жуткие треники – сказать, что я мечтала родить – просто ничего не сказать. Третьего числи тренировочные схватки стали весьма ощутимыми, я даже начала сомневаться не рожаю ли я Но потом вспомнила умное высказывание – «если вы сомневаетесь рожаете вы или нет – значит вы не рожаете»
Но мне очень не нравилось как ведет себя дочка – весь день я ее не чувствовала. Сбегала к дежурному врачу, она отправила на ктг, показало схватки слабые, а дочке сказали хорошо – просто отсыпается.
Так и проходило время и настал день икс – ПДР. С самого утра живот ныл.. Ночью мужетерапии не получилось, хотя детей специально отправили к свекрови. Зато утром мы оторвались, и тут ноющая боль стала отдавать в поясницу и интервалы стали равными. К трем часам мы не торопясь собрались и поехали в РД. Там оформились, сделали КТГ, оно показывало регулярные схватки с уменьшающимися промежутками. Больно не было, но я не сомневалась, что рожаю. Поднялась в родзалл, там врач глянула и говори – вы не в родах. Как я не доказывала, что вторые роды были стремительные, а на такие потягивания я тогда просто внимание не обратила – не помогли. В общем поставили еще раз КТГ и отправили домой, схватки так и не посчитали настоящими. В шесть с не большим мы были дома.
Тут мы поели роллов, я побегала по лестнице, еще разик мужетерапия, еще лестница, еще разок роллы. Легла полежать, схватки так и идут. Объяснила мужу как раскрытие смотрят, хотела убедится, что процесс идет, а не как в первых родах. Пока муж руки мыл, встаю с дивана, тут хлопок и я в луже… Сборы дубль два.
Приезжаем – все ржут, на что я с гордым видом отвечаю, я же говорила, что рожаю, а вы типа понять не смогли. В пол девятого я была в родзалле, раскрытие три пальца.
Схватки были больные, гораздо больнее, чем с сыном. Муж очень помогал, в каких только позах, я их не пережидала – легче не становилось. В одиннадцать раскрытие 7 пальцев, говорю, что тужиться хочется – терпи. Схватки были настолько болючие, что слезы катились сами, но орать смысла нет, хотя иногда хотелось. Я даже просила анестезию, на что мне сказали уже скоро родим – терпи. По опыту с сыном знаю,, что последние пальцы моментом проходят. Чувствую, что головка опустилась, говорю акушерке – ноль реакции не может быть – почти полчаса я их уговариваю, что рожаю… Пока матом на мужа не наорала, что ща на пол рожу и он также не побежал за врачами – никто не шевельнулся. Уложили на спину, хотя сто раз говорила, что хочу родить вертикально. В общем три потуги и родилось мое чудо непонятного цвета и тут же заголосило.
Муж видел весь процесс родов, так как сразу сказал, что пуповину будет перерезать сам и его отправили руки обрабатывать. А раковина прямо напротив кровати… Говорит четвертый раз может совсем сам роды принять – все видел.
В потугах было безумно больно, но я как всегда мужественно молчала. Когда стали там все смотреть, я естественно спросила порвалась ли – мне казалось, что от меня остались одни лохмотья… Но даже ни одной трещинки..
У дочки были синяки на обеих щечках, на подбородке и кровоизлияния на веках и в глазах – потому что очень долго стояла в самом низу – пока мне врачи не верили. Счастье мое родилось 4 кг весом и 54 см ростом, 7-8 баллов по апгар. Родилась ровно в час ночи))) Как настоящая леди опоздала на часик к ПДР
Кровопотеря была огромная, сквозь пелену у меня спрашивали группу крови, что-то вливали через катетер, я помню смутно… муж говорит обошлись без переливания, прям в последнюю отведенную мне минуту. Дочку приложили к груди и она сосала все время в родзалле, я пошевелиться не могла, а утром обнаружила мясо вместо соска.
Так родилась наша Виктория. И первый раз на вопрос придете ли еще – я ответила категоричное НЕТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Солнышко*
Ценнейший форумчанин
*Солнышко*


Количество сообщений : 5741
Возраст : 36
Географическое положение : Волгоград
Good
Наградки : Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 360112c5eac9Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 7a1906669612Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 8b8c353acdedНаша маленькая победа или История моих третьих родов. NochjitНаша маленькая победа или История моих третьих родов. DjmНаша маленькая победа или История моих третьих родов. Ee61b3ab26d7Наша маленькая победа или История моих третьих родов. B973ff4c4655Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 1103355q7f73Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 345206Наша маленькая победа или История моих третьих родов. Tianxie-2Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 517208Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 1a02c1eq2a65Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 1a5c2483211aНаша маленькая победа или История моих третьих родов. 77Наша маленькая победа или История моих третьих родов. Medal312
Репутация : 41
Очки : 20018

Наша маленькая победа или История моих третьих родов. Empty
СообщениеТема: Re: Наша маленькая победа или История моих третьих родов.   Наша маленькая победа или История моих третьих родов. EmptyВс Июн 28 2015, 02:36

Варь молодец поздравляю Как с тремя детками теперь тяжело? Как Вова и Вероника приняли сестренку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара
Ценнейший форумчанин
Варвара


Количество сообщений : 13122
Возраст : 35
Географическое положение : Оренбург
самая счастливая!!!!!!!!!!
Наградки : Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 360112c5eac9Наша маленькая победа или История моих третьих родов. B1e718bd64e7Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 8b8c353acdedНаша маленькая победа или История моих третьих родов. 46767937a81bНаша маленькая победа или История моих третьих родов. Ee61b3ab26d7Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 382c78ae5c50Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 8834b3e9d55eНаша маленькая победа или История моих третьих родов. Aw-37Наша маленькая победа или История моих третьих родов. DjmНаша маленькая победа или История моих третьих родов. 290b8a9981a6Наша маленькая победа или История моих третьих родов. D20e97a081e1Наша маленькая победа или История моих третьих родов. Abbf0e8123e5Наша маленькая победа или История моих третьих родов. Medal14
Наша маленькая победа или История моих третьих родов. D7260b10ee2eНаша маленькая победа или История моих третьих родов. Bd4021d2481fНаша маленькая победа или История моих третьих родов. 409204Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 6b62f0d401b9Наша маленькая победа или История моих третьих родов. A026447fc843Наша маленькая победа или История моих третьих родов. F0a4553767ebНаша маленькая победа или История моих третьих родов. Af6ae82fde58Наша маленькая победа или История моих третьих родов. 1b4baf8789ceНаша маленькая победа или История моих третьих родов. 6cefb739b2d3
Репутация : 31
Очки : 42356

Наша маленькая победа или История моих третьих родов. Empty
СообщениеТема: Re: Наша маленькая победа или История моих третьих родов.   Наша маленькая победа или История моих третьих родов. EmptyВт Июн 30 2015, 19:25

Я бы не сказала, что тяжело. Ника и Вова очень рады сестренке - помогают, особенно Ника. Я даже в магаз могу сгонять утром - они нянчатся. С такой разницей в возрасте просто - душ, готовка, они следят. Мне нравится быть ммой троих.
А уж как нравится реакция людей))) мы вызываем у народа шок - каждый спрашивает - все ли мои и сколько мне лет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша маленькая победа или История моих третьих родов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки :: Беременность и роды :: Роды :: Как это было у вас...-
Перейти: